Холодильник встраиваемый SAMSUNG BRB266000WW
Производитель: SAMSUNG
81600 cом
Ширина 54 см
Высота 177.5 см
Глубина 55 см
Система охлаждения Капельная
Габариты до 177.5 см
Количество:
Уточнить наличие по WhatsApp
Встраиваемый комфорт: Samsung BRB266000WW с No Frost и зоной свежести
Забудьте об образовании наледи с технологией No Frost:
Объем больше, размеры те же с SpaceMax™
Идеальные условия для свежести с зоной Fresh Zone:
Производительность (Номинальная):
Объем брутто общий: 275 л
Объем брутто морозильной камеры: 82 л
Объем брутто холодильной камеры: 193 л
Полезный объем общий: 265 л
Полезный объем морозильной камеры: 72 л
Физические характеристики:
Ширина: 540 мм
Высота с петлями: 1775 мм
Глубина с учетом дверной ручки: 550 мм
Глубина без дверцы: 512 мм
Ширина в упаковке: 600 мм
Высота в упаковке: 1864 мм
Глубина в упаковке: 629 мм